поезд 269 прибытие в читу

Расписание и маршрут поезда 269Ч Чита-Адлер

Поезд 269Ч отправляется из станции Чита. Конечный пункт прибытия станция Адлер. Расписание всех остановок поезда 269Ч Чита — Адлер с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Чита-2 23.09.2021 17:05 Купить
Харагун 23.09.2021 20:46 23.09.2021 20:44 2 мин. 3 ч. 41 мин. Купить
Хушенга 23.09.2021 21:09 23.09.2021 21:07 2 мин. 4 ч. 4 мин. Купить
Хилок 23.09.2021 22:05 23.09.2021 21:50 15 мин. 5 ч. Купить
Бада 23.09.2021 23:05 23.09.2021 23:03 2 мин. 6 ч. Купить
Новопавловка 24.09.2021 00:03 24.09.2021 00:01 2 мин. 6 ч. 58 мин. Купить
Петровский Завод 24.09.2021 00:59 24.09.2021 00:55 4 мин. 7 ч. 54 мин. Купить
Заудинский 24.09.2021 02:11 24.09.2021 02:10 1 мин. 10 ч. 6 мин. Купить
Улан-Удэ 24.09.2021 02:57 24.09.2021 02:27 30 мин. 10 ч. 52 мин. Купить
Селенга 24.09.2021 04:13 24.09.2021 04:11 2 мин. 12 ч. 8 мин. Купить
Мысовая 24.09.2021 05:30 24.09.2021 05:28 2 мин. 13 ч. 25 мин. Купить
Байкальск 24.09.2021 07:30 24.09.2021 07:28 2 мин. 15 ч. 25 мин. Купить
Слюдянка-1 24.09.2021 08:16 24.09.2021 08:14 2 мин. 16 ч. 11 мин. Купить
Иркутск-Пасс. 24.09.2021 11:20 24.09.2021 10:35 45 мин. 19 ч. 15 мин. Купить
Иркутск-Сорт. 24.09.2021 11:36 24.09.2021 11:34 2 мин. 19 ч. 31 мин. Купить
Ангарск 24.09.2021 12:20 24.09.2021 12:15 5 мин. 20 ч. 15 мин. Купить
Усолье-Сибирское 24.09.2021 12:48 24.09.2021 12:45 3 мин. 20 ч. 43 мин. Купить
Черемхово 24.09.2021 13:56 24.09.2021 13:54 2 мин. 21 ч. 51 мин. Купить
Залари 24.09.2021 15:04 24.09.2021 15:02 2 мин. 22 ч. 59 мин. Купить
Зима 24.09.2021 16:30 24.09.2021 16:08 22 мин. 1 д. 25 мин. Купить
Тулун 24.09.2021 18:58 24.09.2021 18:55 3 мин. 1 д. 2 ч. 53 мин. Купить
Нижнеудинск 24.09.2021 21:04 24.09.2021 20:51 13 мин. 1 д. 4 ч. 59 мин. Купить
Алзамай 24.09.2021 22:29 24.09.2021 22:27 2 мин. 1 д. 6 ч. 24 мин. Купить
Тайшет 24.09.2021 23:46 24.09.2021 23:43 3 мин. 1 д. 7 ч. 41 мин. Купить
Решоты 24.09.2021 23:45 24.09.2021 23:44 1 мин. 1 д. 8 ч. 40 мин. Купить
Иланская 25.09.2021 01:08 25.09.2021 00:51 17 мин. 1 д. 10 ч. 3 мин. Купить
Канск-Енисейский 25.09.2021 01:40 25.09.2021 01:38 2 мин. 1 д. 10 ч. 35 мин. Купить
Заозёрная 25.09.2021 02:49 25.09.2021 02:48 1 мин. 1 д. 11 ч. 44 мин. Купить
Уяр 25.09.2021 03:27 25.09.2021 03:26 1 мин. 1 д. 12 ч. 22 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 25.09.2021 05:48 25.09.2021 05:26 22 мин. 1 д. 14 ч. 43 мин. Купить
Ачинск-1 25.09.2021 08:37 25.09.2021 08:35 2 мин. 1 д. 17 ч. 32 мин. Купить
Боготол 25.09.2021 09:39 25.09.2021 09:37 2 мин. 1 д. 18 ч. 34 мин. Купить
Мариинск 25.09.2021 11:50 25.09.2021 11:23 27 мин. 1 д. 20 ч. 45 мин. Купить
Анжерская 25.09.2021 13:29 25.09.2021 13:27 2 мин. 1 д. 22 ч. 24 мин. Купить
Тайга-1 25.09.2021 13:58 25.09.2021 13:56 2 мин. 1 д. 22 ч. 53 мин. Купить
Юрга-1 25.09.2021 15:12 25.09.2021 15:09 3 мин. 2 д. 7 мин. Купить
Новосибирск-главный 25.09.2021 18:13 25.09.2021 17:42 31 мин. 2 д. 3 ч. 8 мин. Купить
Барабинск 25.09.2021 22:58 25.09.2021 22:28 30 мин. 2 д. 7 ч. 53 мин. Купить
Татарская 26.09.2021 00:59 26.09.2021 00:57 2 мин. 2 д. 9 ч. 54 мин. Купить
Омск-Пасс. 26.09.2021 02:23 26.09.2021 02:05 18 мин. 2 д. 12 ч. 18 мин. Купить
Исилькуль 26.09.2021 05:23 26.09.2021 04:23 1 ч. 2 д. 15 ч. 18 мин. Купить
Петухово 26.09.2021 08:36 26.09.2021 08:24 12 мин. 2 д. 19 ч. 31 мин. Купить
Макушино 26.09.2021 09:19 26.09.2021 09:17 2 мин. 2 д. 20 ч. 14 мин. Купить
Курган-Пасс. 26.09.2021 11:20 26.09.2021 10:59 21 мин. 2 д. 22 ч. 15 мин. Купить
Шумиха 26.09.2021 13:15 26.09.2021 13:13 2 мин. 3 д. 10 мин. Купить
Челябинск-Главный 26.09.2021 15:43 26.09.2021 15:09 34 мин. 3 д. 2 ч. 38 мин. Купить
Троицк 26.09.2021 17:35 26.09.2021 17:33 2 мин. 3 д. 4 ч. 30 мин. Купить
Тамерлан 26.09.2021 18:56 26.09.2021 18:54 2 мин. 3 д. 5 ч. 51 мин. Купить
Карталы-1 26.09.2021 20:05 26.09.2021 19:35 30 мин. 3 д. 7 ч. Купить
Бреды 26.09.2021 21:11 26.09.2021 21:09 2 мин. 3 д. 8 ч. 6 мин. Купить
Орск 27.09.2021 00:05 26.09.2021 23:46 19 мин. 3 д. 11 ч. Купить
Никель 27.09.2021 00:20 27.09.2021 00:18 2 мин. 3 д. 11 ч. 15 мин. Купить
Медногорск 27.09.2021 01:49 27.09.2021 01:47 2 мин. 3 д. 12 ч. 44 мин. Купить
Кувандык 27.09.2021 02:22 27.09.2021 02:20 2 мин. 3 д. 13 ч. 17 мин. Купить
Оренбург 27.09.2021 06:09 27.09.2021 05:23 46 мин. 3 д. 17 ч. 4 мин. Купить
Новосергиевская 27.09.2021 08:03 27.09.2021 08:02 1 мин. 3 д. 18 ч. 58 мин. Купить
Сорочинская 27.09.2021 08:51 27.09.2021 08:50 1 мин. 3 д. 19 ч. 46 мин. Купить
Тоцкая 27.09.2021 09:19 27.09.2021 09:18 1 мин. 3 д. 20 ч. 14 мин. Купить
Бузулук 27.09.2021 10:30 27.09.2021 10:06 24 мин. 3 д. 21 ч. 25 мин. Купить
Новоперелюбская 27.09.2021 13:37 27.09.2021 13:07 30 мин. 4 д. 1 ч. 32 мин. Купить
Пугачёвск 27.09.2021 15:08 27.09.2021 15:03 5 мин. 4 д. 3 ч. 3 мин. Купить
Балаково 27.09.2021 16:33 27.09.2021 16:28 5 мин. 4 д. 4 ч. 28 мин. Купить
Вольск-2 27.09.2021 18:13 27.09.2021 17:59 14 мин. 4 д. 6 ч. 8 мин. Купить
Сенная 27.09.2021 18:57 27.09.2021 18:49 8 мин. 4 д. 6 ч. 52 мин. Купить
Саратов-1-Пасс. 27.09.2021 22:20 27.09.2021 21:43 37 мин. 4 д. 10 ч. 15 мин. Купить
Петров Вал 28.09.2021 00:33 28.09.2021 00:31 2 мин. 4 д. 13 ч. 28 мин. Купить
Волгоград-1 28.09.2021 04:39 28.09.2021 03:59 40 мин. 4 д. 17 ч. 34 мин. Купить
Суровикино 28.09.2021 07:16 28.09.2021 07:14 2 мин. 4 д. 20 ч. 11 мин. Купить
Обливская 28.09.2021 07:43 28.09.2021 07:41 2 мин. 4 д. 20 ч. 38 мин. Купить
Чернышков 28.09.2021 08:14 28.09.2021 08:12 2 мин. 4 д. 21 ч. 9 мин. Купить
Морозовская 28.09.2021 08:48 28.09.2021 08:43 5 мин. 4 д. 21 ч. 43 мин. Купить
Тацинская 28.09.2021 09:44 28.09.2021 09:42 2 мин. 4 д. 22 ч. 39 мин. Купить
Белая Калитва 28.09.2021 10:38 28.09.2021 10:36 2 мин. 4 д. 23 ч. 33 мин. Купить
Лихая 28.09.2021 12:15 28.09.2021 11:49 26 мин. 5 д. 1 ч. 10 мин. Купить
Зверево 28.09.2021 12:43 28.09.2021 12:41 2 мин. 5 д. 1 ч. 38 мин. Купить
Сулин 28.09.2021 13:05 28.09.2021 13:03 2 мин. 5 д. 2 ч. Купить
Шахтная 28.09.2021 13:35 28.09.2021 13:33 2 мин. 5 д. 2 ч. 30 мин. Купить
Новочеркасск 28.09.2021 14:47 28.09.2021 14:45 2 мин. 5 д. 3 ч. 42 мин. Купить
Ростов-Главный 28.09.2021 15:56 28.09.2021 15:36 20 мин. 5 д. 4 ч. 51 мин. Купить
Староминская-Тимаш. 28.09.2021 17:22 28.09.2021 17:20 2 мин. 5 д. 6 ч. 17 мин. Купить
Каневская 28.09.2021 18:05 28.09.2021 18:03 2 мин. 5 д. 7 ч. Купить
Брюховецкая 28.09.2021 18:39 28.09.2021 18:37 2 мин. 5 д. 7 ч. 34 мин. Купить
Краснодар-1 28.09.2021 20:24 28.09.2021 20:18 6 мин. 5 д. 9 ч. 19 мин. Купить
Горячий Ключ 28.09.2021 22:23 28.09.2021 21:33 50 мин. 5 д. 11 ч. 18 мин. Купить
Туапсе-Пасс. 29.09.2021 02:00 29.09.2021 01:48 12 мин. 5 д. 14 ч. 55 мин. Купить
Лазаревская 29.09.2021 02:45 29.09.2021 02:40 5 мин. 5 д. 15 ч. 40 мин. Купить
Лоо 29.09.2021 03:37 29.09.2021 03:30 7 мин. 5 д. 16 ч. 32 мин. Купить
Сочи 29.09.2021 04:13 29.09.2021 04:03 10 мин. 5 д. 17 ч. 8 мин. Купить
Хоста 29.09.2021 04:34 29.09.2021 04:32 2 мин. 5 д. 17 ч. 29 мин. Купить
Адлер 29.09.2021 04:45 5 д. 17 ч. 40 мин. Купить

Поезд 269Ч Чита — Адлер на своем пути останавливается в остановках: Чита-2, Харагун, Хушенга, Хилок, Бада, Новопавловка, Петровский Завод, Заудинский, Улан-Удэ, Селенга, Мысовая, Байкальск, Слюдянка-1, Иркутск-Пасс., Иркутск-Сорт., Ангарск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Залари, Зима, Тулун, Нижнеудинск, Алзамай, Тайшет, Решоты, Иланская, Канск-Енисейский, Заозёрная, Уяр, Красноярск-Пасс., Ачинск-1, Боготол, Мариинск, Анжерская, Тайга-1, Юрга-1, Новосибирск-главный, Барабинск, Татарская, Омск-Пасс., Исилькуль, Петухово, Макушино, Курган-Пасс., Шумиха, Челябинск-Главный, Троицк, Тамерлан, Карталы-1, Бреды, Орск, Никель, Медногорск, Кувандык, Оренбург, Новосергиевская, Сорочинская, Тоцкая, Бузулук, Новоперелюбская, Пугачёвск, Балаково, Вольск-2, Сенная, Саратов-1-Пасс., Петров Вал, Волгоград-1, Суровикино, Обливская, Чернышков, Морозовская, Тацинская, Белая Калитва, Лихая, Зверево, Сулин, Шахтная, Новочеркасск, Ростов-Главный, Староминская-Тимаш., Каневская, Брюховецкая, Краснодар-1, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста, Адлер. Общее время в пути составляет: 5 д. 17 ч. 40 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 269Ч Чита — Адлер можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

Adblock
detector