поезд 602 прибытие в читу

Маршрут поезда 602ч Чита → Приаргунск Чита Приаргунск

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Чита 2 13:37
Дарасун 14:56 2 м 14:58 1 ч 19 м
Карымская 15:44 23 м 16:07 2 ч 5 м
Адриановка 16:41 2 м 16:43 2 ч 39 м
Седловой 17:04 2 м 17:06 3 ч
Бурятская 17:26 2 м 17:28 3 ч 20 м
Могойтуй 17:48 5 м 17:53 3 ч 40 м
Остречная 18:07 2 м 18:09 3 ч 54 м
Ага 18:21 2 м 18:23 4 ч 6 м
Раз’езд N71 18:36 2 м 18:38 4 ч 19 м
Булак 18:49 2 м 18:51 4 ч 30 м
Степь 18:59 2 м 19:01 4 ч 38 м
Оловянная 19:23 15 м 19:38 5 ч
Ясногорск 19:57 15 м 20:12 5 ч 19 м
Ясная 20:23 2 м 20:25 5 ч 30 м
Бырка 20:40 2 м 20:42 5 ч 45 м
Мирная 20:50 2 м 20:52 5 ч 53 м
Безречная 21:02 2 м 21:04 6 ч 3 м
Хадабулак 21:19 2 м 21:21 6 ч 18 м
Шерловая 21:39 2 м 21:41 6 ч 36 м
Зун-Торей 21:53 2 м 21:55 6 ч 48 м
Борзя 22:04 33 м 22:37 6 ч 57 м
Соктуй 23:03 2 м 23:05 7 ч 23 м
Харанор 23:34 2 м 23:36 7 ч 52 м
Арабатук 00:04 2 м 00:06 8 ч 20 м
Арамогойтуй 00:39 2 м 00:41 8 ч 53 м
Маргуцек 01:02 2 м 01:04 9 ч 14 м
Урулюнгуй 01:27 37 м 02:04 9 ч 37 м
Платформа 145 км 02:22 1 м 02:23 9 ч 55 м
Платформа 154 км 02:33 1 м 02:34 10 ч 5 м
Досатуй 02:49 2 м 02:51 10 ч 20 м
Приаргунск 03:26 10 ч 55 м
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Борзя 22:04 1 ч 6 м 23:10
Харанор 00:01 2 м 00:03 51 м
Даурия 00:27 5 м 00:32 1 ч 15 м
Билютуй 00:54 2 м 00:56 1 ч 37 м
Забайкал 01:32 2 ч 13 м
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Урулюнгуй 01:27 57 м 02:24
Краснокаменск 02:43 19 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 602Ч

Количество остановок на этом маршруте: 30.

Самая длинная остановка на маршруте: 37 м.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Какие есть способы оплаты билета?

Способы оплаты

visa mastercard masterpass

123290, Москва, 1-й Магистральный тупик, 5А
БЦ «Магистраль Плаза»

Источник

Расписание и ЖД билеты на поезд 602Ч Чита — Приаргунск

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
13:35 Чита 2 13 ч. 48 мин. 03:23 Приаргунск 27

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Чита 2 — Приаргунск.

Маршрут движения пассажирского поезда 602Ч Чита 2 — Приаргунск на карте

Расписание поезда 602Ч Чита 2 — Приаргунск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Чита 2 13:35
Дарасун 14:53 2 м 14:55 1 ч 18 м
Карымская 15:39 23 м 16:02 2 ч 2 м
Адриановка 16:36 2 м 16:38 2 ч 36 м
Седловой 16:58 2 м 17:00 2 ч 56 м
Бурятская 17:21 2 м 17:23 3 ч 17 м
Могойтуй 17:43 5 м 17:48 3 ч 37 м
Остречная 18:02 2 м 18:04 3 ч 51 м
Ага 18:15 2 м 18:17 4 ч 2 м
Разъезд N71 18:30 2 м 18:32 4 ч 15 м
Булак 18:44 2 м 18:46 4 ч 27 м
Степь 18:54 2 м 18:56 4 ч 35 м
Оловянная 19:19 15 м 19:34 4 ч 58 м
Ясногорск 19:53 15 м 20:08 5 ч 17 м
Ясная 20:18 2 м 20:20 5 ч 27 м
Бырка 20:36 2 м 20:38 5 ч 43 м
Мирная 20:46 2 м 20:48 5 ч 51 м
Безречная 21:00 2 м 21:02 6 ч 3 м
Хадабулак 21:17 2 м 21:19 6 ч 18 м
Шерловая 21:37 2 м 21:39 6 ч 36 м
Зун-Торей 21:52 2 м 21:54 6 ч 49 м
Борзя 22:03 33 м 22:36 6 ч 58 м
Соктуй 23:02 2 м 23:04 7 ч 24 м
Харанор 23:31 2 м 23:33 7 ч 51 м
Арабатук 00:01 2 м 00:03 8 ч 19 м
Арамогойтуй 00:37 2 м 00:39 8 ч 53 м
Маргуцек 01:01 2 м 01:03 9 ч 15 м
Урулюнгуй 01:24 37 м 02:01 9 ч 36 м
Платформа 145 км 02:18 1 м 02:19 9 ч 53 м
Платформа 154 км 02:29 1 м 02:30 10 ч 3 м
Досатуй 02:45 2 м 02:47 10 ч 18 м
Приаргунск 03:23 10 ч 54 м

Информация о поезде 602Ч Чита 2 — Приаргунск

Пассажирский поезд 602Ч Чита 2 — Приаргунск отправляется со станции Чита 2 в 13:35 и прибывает на станцию Приаргунск в 03:23. Дорога займёт у вас: 13 ч. 48 мин.

Источник

Расписание и маршрут поезда 602Ч Чита-Забайкальск

Поезд 602Ч отправляется из станции Чита. Конечный пункт прибытия станция Забайкальск. Расписание всех остановок поезда 602Ч Чита — Забайкальск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Чита-2 07.10.2021 19:37 Купить
Дарасун 07.10.2021 20:58 07.10.2021 20:56 2 мин. 1 ч. 21 мин. Купить
Карымская 07.10.2021 22:07 07.10.2021 21:44 23 мин. 2 ч. 30 мин. Купить
Адриановка 07.10.2021 22:43 07.10.2021 22:41 2 мин. 3 ч. 6 мин. Купить
Седловой 07.10.2021 23:06 07.10.2021 23:04 2 мин. 3 ч. 29 мин. Купить
Бурятская 07.10.2021 23:28 07.10.2021 23:26 2 мин. 3 ч. 51 мин. Купить
Могойтуй 07.10.2021 23:53 07.10.2021 23:48 5 мин. 4 ч. 16 мин. Купить
Остречная 08.10.2021 00:09 08.10.2021 00:07 2 мин. 4 ч. 32 мин. Купить
Ага 08.10.2021 00:23 08.10.2021 00:21 2 мин. 4 ч. 46 мин. Купить
№71 08.10.2021 00:38 08.10.2021 00:36 2 мин. 5 ч. 1 мин. Купить
Булак 08.10.2021 00:51 08.10.2021 00:49 2 мин. 5 ч. 14 мин. Купить
Степь 08.10.2021 01:01 08.10.2021 00:59 2 мин. 5 ч. 24 мин. Купить
Оловянная 08.10.2021 01:38 08.10.2021 01:23 15 мин. 6 ч. 1 мин. Купить
Ясногорск 08.10.2021 02:12 08.10.2021 01:57 15 мин. 6 ч. 35 мин. Купить
Ясная 08.10.2021 02:25 08.10.2021 02:23 2 мин. 6 ч. 48 мин. Купить
Бырка 08.10.2021 02:42 08.10.2021 02:40 2 мин. 7 ч. 5 мин. Купить
Мирная 08.10.2021 02:52 08.10.2021 02:50 2 мин. 7 ч. 15 мин. Купить
Безречная 08.10.2021 03:04 08.10.2021 03:02 2 мин. 7 ч. 27 мин. Купить
Хадабулак 08.10.2021 03:21 08.10.2021 03:19 2 мин. 7 ч. 44 мин. Купить
Шерловая 08.10.2021 03:41 08.10.2021 03:39 2 мин. 8 ч. 4 мин. Купить
Зун-Торей 08.10.2021 03:55 08.10.2021 03:53 2 мин. 8 ч. 18 мин. Купить
Борзя 08.10.2021 05:10 08.10.2021 04:04 1 ч. 6 мин. 9 ч. 33 мин. Купить
Харанор 08.10.2021 06:03 08.10.2021 06:01 2 мин. 10 ч. 26 мин. Купить
Даурия 08.10.2021 06:32 08.10.2021 06:27 5 мин. 10 ч. 55 мин. Купить
Билютуй 08.10.2021 06:56 08.10.2021 06:54 2 мин. 11 ч. 19 мин. Купить
Забайкальск 08.10.2021 07:32 11 ч. 55 мин. Купить

Поезд 602Ч Чита — Забайкальск на своем пути останавливается в остановках: Чита-2, Дарасун, Карымская, Адриановка, Седловой, Бурятская, Могойтуй, Остречная, Ага, №71, Булак, Степь, Оловянная, Ясногорск, Ясная, Бырка, Мирная, Безречная, Хадабулак, Шерловая, Зун-Торей, Борзя, Харанор, Даурия, Билютуй, Забайкальск. Общее время в пути составляет: 11 ч. 55 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 602Ч Чита — Забайкальск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

Adblock
detector