поезд 70 прибытие в читу завтра

Расписание и маршрут поезда 070Ч Москва-Чита

Поезд 070Ч отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Чита. Расписание всех остановок поезда 070Ч Москва — Чита с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Ярославский вокзал) 12.12.2021 13:50 Купить
Александров-1 12.12.2021 15:33 12.12.2021 15:31 2 мин. 1 ч. 43 мин. Купить
Ростов-Ярославский 12.12.2021 16:47 12.12.2021 16:46 1 мин. 2 ч. 57 мин. Купить
Ярославль-Главный 12.12.2021 18:01 12.12.2021 17:31 30 мин. 4 ч. 11 мин. Купить
Данилов 12.12.2021 19:41 12.12.2021 19:07 34 мин. 5 ч. 51 мин. Купить
Любим 12.12.2021 20:17 12.12.2021 20:15 2 мин. 6 ч. 27 мин. Купить
Буй 12.12.2021 21:06 12.12.2021 21:02 4 мин. 7 ч. 16 мин. Купить
Галич 12.12.2021 22:02 12.12.2021 21:48 14 мин. 8 ч. 12 мин. Купить
Лопарево 12.12.2021 22:26 12.12.2021 22:25 1 мин. 8 ч. 36 мин. Купить
Антропово 12.12.2021 22:46 12.12.2021 22:44 2 мин. 8 ч. 56 мин. Купить
Николо-Полома 12.12.2021 23:09 12.12.2021 23:07 2 мин. 9 ч. 19 мин. Купить
Номжа 12.12.2021 23:22 12.12.2021 23:21 1 мин. 9 ч. 32 мин. Купить
Нея 12.12.2021 23:40 12.12.2021 23:38 2 мин. 9 ч. 50 мин. Купить
Брантовка 13.12.2021 00:03 13.12.2021 00:02 1 мин. 10 ч. 13 мин. Купить
Мантурово 13.12.2021 00:28 13.12.2021 00:26 2 мин. 10 ч. 38 мин. Купить
Шарья 13.12.2021 01:21 13.12.2021 01:07 14 мин. 11 ч. 31 мин. Купить
Поназырево 13.12.2021 02:08 13.12.2021 01:58 10 мин. 12 ч. 18 мин. Купить
Шабалино 13.12.2021 02:44 13.12.2021 02:42 2 мин. 12 ч. 54 мин. Купить
Свеча 13.12.2021 03:04 13.12.2021 03:02 2 мин. 13 ч. 14 мин. Купить
Котельнич-1 13.12.2021 03:47 13.12.2021 03:45 2 мин. 13 ч. 57 мин. Купить
Киров-Пасс. 13.12.2021 05:25 13.12.2021 05:00 25 мин. 15 ч. 35 мин. Купить
Глазов 13.12.2021 09:28 13.12.2021 09:26 2 мин. 18 ч. 38 мин. Купить
Балезино 13.12.2021 10:23 13.12.2021 09:55 28 мин. 19 ч. 33 мин. Купить
Кез 13.12.2021 11:11 13.12.2021 11:09 2 мин. 20 ч. 21 мин. Купить
Верещагино 13.12.2021 13:08 13.12.2021 13:06 2 мин. 21 ч. 18 мин. Купить
Менделеево 13.12.2021 13:36 13.12.2021 13:34 2 мин. 21 ч. 46 мин. Купить
Пермь-2 13.12.2021 15:21 13.12.2021 14:58 23 мин. 23 ч. 31 мин. Купить
Кунгур 13.12.2021 16:46 13.12.2021 16:44 2 мин. 1 д. 56 мин. Купить
Шаля 13.12.2021 18:34 13.12.2021 18:32 2 мин. 1 д. 2 ч. 44 мин. Купить
Первоуральск 13.12.2021 20:13 13.12.2021 20:11 2 мин. 1 д. 4 ч. 23 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 13.12.2021 21:28 13.12.2021 20:56 32 мин. 1 д. 5 ч. 38 мин. Купить
Богданович 13.12.2021 23:00 13.12.2021 22:58 2 мин. 1 д. 7 ч. 10 мин. Купить
Еланский 13.12.2021 23:29 13.12.2021 23:27 2 мин. 1 д. 7 ч. 39 мин. Купить
Камышлов 13.12.2021 23:50 13.12.2021 23:48 2 мин. 1 д. 8 ч. Купить
Талица 14.12.2021 00:45 14.12.2021 00:43 2 мин. 1 д. 8 ч. 55 мин. Купить
Тюмень 14.12.2021 02:27 14.12.2021 02:07 20 мин. 1 д. 10 ч. 37 мин. Купить
Ялуторовск 14.12.2021 03:34 14.12.2021 03:32 2 мин. 1 д. 11 ч. 44 мин. Купить
Заводоуковская 14.12.2021 03:57 14.12.2021 03:55 2 мин. 1 д. 12 ч. 7 мин. Купить
Голышманово 14.12.2021 05:25 14.12.2021 05:23 2 мин. 1 д. 13 ч. 35 мин. Купить
Ишим 14.12.2021 06:30 14.12.2021 06:25 5 мин. 1 д. 14 ч. 40 мин. Купить
Маслянская 14.12.2021 07:20 14.12.2021 07:18 2 мин. 1 д. 15 ч. 30 мин. Купить
Называевская 14.12.2021 09:34 14.12.2021 09:32 2 мин. 1 д. 16 ч. 44 мин. Купить
Омск-Пасс. 14.12.2021 11:31 14.12.2021 11:09 22 мин. 1 д. 18 ч. 41 мин. Купить
Татарская 14.12.2021 14:28 14.12.2021 14:26 2 мин. 1 д. 20 ч. 38 мин. Купить
Озеро Карачинское 14.12.2021 15:24 14.12.2021 15:22 2 мин. 1 д. 21 ч. 34 мин. Купить
Барабинск 14.12.2021 17:04 14.12.2021 16:34 30 мин. 1 д. 23 ч. 14 мин. Купить
Обь 14.12.2021 20:31 14.12.2021 20:28 3 мин. 2 д. 2 ч. 41 мин. Купить
Новосибирск-главный 14.12.2021 21:37 14.12.2021 20:57 40 мин. 2 д. 3 ч. 47 мин. Купить
Болотная 14.12.2021 23:41 14.12.2021 23:39 2 мин. 2 д. 5 ч. 51 мин. Купить
Юрга-1 15.12.2021 00:08 15.12.2021 00:06 2 мин. 2 д. 6 ч. 18 мин. Купить
Тайга-1 15.12.2021 01:10 15.12.2021 01:07 3 мин. 2 д. 7 ч. 20 мин. Купить
Анжерская 15.12.2021 01:41 15.12.2021 01:39 2 мин. 2 д. 7 ч. 51 мин. Купить
Мариинск 15.12.2021 04:56 15.12.2021 03:23 1 ч. 33 мин. 2 д. 11 ч. 6 мин. Купить
Тяжин 15.12.2021 05:59 15.12.2021 05:55 4 мин. 2 д. 12 ч. 9 мин. Купить
Боготол 15.12.2021 07:15 15.12.2021 07:13 2 мин. 2 д. 13 ч. 25 мин. Купить
Ачинск-1 15.12.2021 08:50 15.12.2021 08:14 36 мин. 2 д. 15 ч. Купить
Козулька 15.12.2021 10:03 15.12.2021 10:00 3 мин. 2 д. 16 ч. 13 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 15.12.2021 13:06 15.12.2021 12:10 56 мин. 2 д. 19 ч. 16 мин. Купить
Злобино 15.12.2021 13:23 15.12.2021 13:22 1 мин. 2 д. 19 ч. 33 мин. Купить
Уяр 15.12.2021 15:09 15.12.2021 15:08 1 мин. 2 д. 21 ч. 19 мин. Купить
Заозёрная 15.12.2021 15:44 15.12.2021 15:41 3 мин. 2 д. 21 ч. 54 мин. Купить
Канск-Енисейский 15.12.2021 16:55 15.12.2021 16:52 3 мин. 2 д. 23 ч. 5 мин. Купить
Иланская 15.12.2021 18:26 15.12.2021 17:24 1 ч. 2 мин. 3 д. 36 мин. Купить
Ингашская 15.12.2021 18:59 15.12.2021 18:57 2 мин. 3 д. 1 ч. 9 мин. Купить
Тинская 15.12.2021 19:23 15.12.2021 19:22 1 мин. 3 д. 1 ч. 33 мин. Купить
Решоты 15.12.2021 19:41 15.12.2021 19:40 1 мин. 3 д. 1 ч. 51 мин. Купить
Тайшет 15.12.2021 21:46 15.12.2021 21:42 4 мин. 3 д. 2 ч. 56 мин. Купить
Нижнеудинск 16.12.2021 00:33 16.12.2021 00:20 13 мин. 3 д. 5 ч. 43 мин. Купить
Тулун 16.12.2021 02:12 16.12.2021 02:09 3 мин. 3 д. 7 ч. 22 мин. Купить
Куйтун 16.12.2021 03:17 16.12.2021 03:16 1 мин. 3 д. 8 ч. 27 мин. Купить
Зима 16.12.2021 04:31 16.12.2021 04:09 22 мин. 3 д. 9 ч. 41 мин. Купить
Залари 16.12.2021 05:23 16.12.2021 05:21 2 мин. 3 д. 10 ч. 33 мин. Купить
Черемхово 16.12.2021 06:19 16.12.2021 06:17 2 мин. 3 д. 11 ч. 29 мин. Купить
Усолье-Сибирское 16.12.2021 07:10 16.12.2021 07:08 2 мин. 3 д. 12 ч. 20 мин. Купить
Ангарск 16.12.2021 07:36 16.12.2021 07:33 3 мин. 3 д. 12 ч. 46 мин. Купить
Иркутск-Сорт. 16.12.2021 08:10 16.12.2021 08:08 2 мин. 3 д. 13 ч. 20 мин. Купить
Иркутск-Пасс. 16.12.2021 09:09 16.12.2021 08:26 43 мин. 3 д. 14 ч. 19 мин. Купить
Слюдянка-1 16.12.2021 11:50 16.12.2021 11:47 3 мин. 3 д. 17 ч. Купить
Байкальск 16.12.2021 12:34 16.12.2021 12:32 2 мин. 3 д. 17 ч. 44 мин. Купить
Выдрино 16.12.2021 13:03 16.12.2021 13:01 2 мин. 3 д. 18 ч. 13 мин. Купить
Кедровая-Сибирская 16.12.2021 13:23 16.12.2021 13:21 2 мин. 3 д. 18 ч. 33 мин. Купить
Танхой 16.12.2021 13:39 16.12.2021 13:37 2 мин. 3 д. 18 ч. 49 мин. Купить
Переемная 16.12.2021 13:53 16.12.2021 13:51 2 мин. 3 д. 19 ч. 3 мин. Купить
Мишиха 16.12.2021 14:16 16.12.2021 14:14 2 мин. 3 д. 19 ч. 26 мин. Купить
Клюевка 16.12.2021 14:29 16.12.2021 14:27 2 мин. 3 д. 19 ч. 39 мин. Купить
Мысовая 16.12.2021 14:42 16.12.2021 14:40 2 мин. 3 д. 19 ч. 52 мин. Купить
Тимлюй 16.12.2021 15:39 16.12.2021 15:37 2 мин. 3 д. 20 ч. 49 мин. Купить
Селенга 16.12.2021 15:58 16.12.2021 15:56 2 мин. 3 д. 21 ч. 8 мин. Купить
Татаурово 16.12.2021 16:34 16.12.2021 16:32 2 мин. 3 д. 21 ч. 44 мин. Купить
Улан-Удэ 16.12.2021 17:56 16.12.2021 17:11 45 мин. 3 д. 23 ч. 6 мин. Купить
Заиграево 16.12.2021 19:01 16.12.2021 19:00 1 мин. 4 д. 11 мин. Купить
Горхон 16.12.2021 20:04 16.12.2021 20:02 2 мин. 4 д. 1 ч. 14 мин. Купить
Кижа 16.12.2021 20:25 16.12.2021 20:23 2 мин. 4 д. 1 ч. 35 мин. Купить
Петровский Завод 16.12.2021 22:00 16.12.2021 21:45 15 мин. 4 д. 2 ч. 10 мин. Купить
Баляга 16.12.2021 22:23 16.12.2021 22:21 2 мин. 4 д. 2 ч. 33 мин. Купить
Тарбагатай 16.12.2021 22:43 16.12.2021 22:41 2 мин. 4 д. 2 ч. 53 мин. Купить
Новопавловка 16.12.2021 22:57 16.12.2021 22:55 2 мин. 4 д. 3 ч. 7 мин. Купить
Хохотуй 16.12.2021 23:33 16.12.2021 23:31 2 мин. 4 д. 3 ч. 43 мин. Купить
Бада 16.12.2021 23:59 16.12.2021 23:57 2 мин. 4 д. 4 ч. 9 мин. Купить
Жипхеген 17.12.2021 00:25 17.12.2021 00:23 2 мин. 4 д. 4 ч. 35 мин. Купить
Хилок 17.12.2021 01:16 17.12.2021 00:55 21 мин. 4 д. 5 ч. 26 мин. Купить
Гыршелун 17.12.2021 01:39 17.12.2021 01:37 2 мин. 4 д. 5 ч. 49 мин. Купить
Хушенга 17.12.2021 01:59 17.12.2021 01:57 2 мин. 4 д. 6 ч. 9 мин. Купить
Харагун 17.12.2021 02:22 17.12.2021 02:20 2 мин. 4 д. 6 ч. 32 мин. Купить
Могзон 17.12.2021 03:17 17.12.2021 03:15 2 мин. 4 д. 7 ч. 27 мин. Купить
Чита-2 17.12.2021 06:11 4 д. 10 ч. 21 мин. Купить

Поезд 070Ч Москва — Чита на своем пути останавливается в остановках: Москва (Ярославский вокзал), Александров-1, Ростов-Ярославский, Ярославль-Главный, Данилов, Любим, Буй, Галич, Лопарево, Антропово, Николо-Полома, Номжа, Нея, Брантовка, Мантурово, Шарья, Поназырево, Шабалино, Свеча, Котельнич-1, Киров-Пасс., Глазов, Балезино, Кез, Верещагино, Менделеево, Пермь-2, Кунгур, Шаля, Первоуральск, Екатеринбург-Пасс., Богданович, Еланский, Камышлов, Талица, Тюмень, Ялуторовск, Заводоуковская, Голышманово, Ишим, Маслянская, Называевская, Омск-Пасс., Татарская, Озеро Карачинское, Барабинск, Обь, Новосибирск-главный, Болотная, Юрга-1, Тайга-1, Анжерская, Мариинск, Тяжин, Боготол, Ачинск-1, Козулька, Красноярск-Пасс., Злобино, Уяр, Заозёрная, Канск-Енисейский, Иланская, Ингашская, Тинская, Решоты, Тайшет, Нижнеудинск, Тулун, Куйтун, Зима, Залари, Черемхово, Усолье-Сибирское, Ангарск, Иркутск-Сорт., Иркутск-Пасс., Слюдянка-1, Байкальск, Выдрино, Кедровая-Сибирская, Танхой, Переемная, Мишиха, Клюевка, Мысовая, Тимлюй, Селенга, Татаурово, Улан-Удэ, Заиграево, Горхон, Кижа, Петровский Завод, Баляга, Тарбагатай, Новопавловка, Хохотуй, Бада, Жипхеген, Хилок, Гыршелун, Хушенга, Харагун, Могзон, Чита-2. Общее время в пути составляет: 4 д. 10 ч. 21 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 070Ч Москва — Чита можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

Расписание и маршрут поезда 070Ч Москва-Чита

Поезд 070Ч отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Чита. Расписание всех остановок поезда 070Ч Москва — Чита с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Ярославский вокзал) 05.10.2021 13:50 Купить
Александров-1 05.10.2021 15:38 05.10.2021 15:36 2 мин. 1 ч. 48 мин. Купить
Ростов-Ярославский 05.10.2021 16:56 05.10.2021 16:54 2 мин. 3 ч. 6 мин. Купить
Ярославль-Главный 05.10.2021 18:20 05.10.2021 17:50 30 мин. 4 ч. 30 мин. Купить
Данилов 05.10.2021 20:03 05.10.2021 19:33 30 мин. 6 ч. 13 мин. Купить
Любим 05.10.2021 20:39 05.10.2021 20:37 2 мин. 6 ч. 49 мин. Купить
Буй 05.10.2021 21:27 05.10.2021 21:23 4 мин. 7 ч. 37 мин. Купить
Галич 05.10.2021 22:22 05.10.2021 22:08 14 мин. 8 ч. 32 мин. Купить
Лопарево 05.10.2021 22:45 05.10.2021 22:44 1 мин. 8 ч. 55 мин. Купить
Антропово 05.10.2021 23:10 05.10.2021 23:08 2 мин. 9 ч. 20 мин. Купить
Николо-Полома 05.10.2021 23:33 05.10.2021 23:31 2 мин. 9 ч. 43 мин. Купить
Номжа 05.10.2021 23:46 05.10.2021 23:45 1 мин. 9 ч. 56 мин. Купить
Нея 06.10.2021 00:03 06.10.2021 00:01 2 мин. 10 ч. 13 мин. Купить
Брантовка 06.10.2021 00:26 06.10.2021 00:25 1 мин. 10 ч. 36 мин. Купить
Мантурово 06.10.2021 00:50 06.10.2021 00:48 2 мин. 11 ч. Купить
Шарья 06.10.2021 01:42 06.10.2021 01:28 14 мин. 11 ч. 52 мин. Купить
Поназырево 06.10.2021 02:27 06.10.2021 02:17 10 мин. 12 ч. 37 мин. Купить
Шабалино 06.10.2021 03:02 06.10.2021 03:00 2 мин. 13 ч. 12 мин. Купить
Свеча 06.10.2021 03:22 06.10.2021 03:20 2 мин. 13 ч. 32 мин. Купить
Котельнич-1 06.10.2021 04:08 06.10.2021 04:06 2 мин. 14 ч. 18 мин. Купить
Киров-Пасс. 06.10.2021 05:48 06.10.2021 05:23 25 мин. 15 ч. 58 мин. Купить
Глазов 06.10.2021 09:50 06.10.2021 09:48 2 мин. 19 ч. Купить
Балезино 06.10.2021 10:45 06.10.2021 10:17 28 мин. 19 ч. 55 мин. Купить
Кез 06.10.2021 11:41 06.10.2021 11:39 2 мин. 20 ч. 51 мин. Купить
Верещагино 06.10.2021 13:45 06.10.2021 13:43 2 мин. 21 ч. 55 мин. Купить
Менделеево 06.10.2021 14:13 06.10.2021 14:11 2 мин. 22 ч. 23 мин. Купить
Пермь-2 06.10.2021 16:15 06.10.2021 15:42 33 мин. 1 д. 25 мин. Купить
Кунгур 06.10.2021 17:42 06.10.2021 17:40 2 мин. 1 д. 1 ч. 52 мин. Купить
Шаля 06.10.2021 19:27 06.10.2021 19:25 2 мин. 1 д. 3 ч. 37 мин. Купить
Первоуральск 06.10.2021 21:09 06.10.2021 21:07 2 мин. 1 д. 5 ч. 19 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 06.10.2021 22:22 06.10.2021 21:50 32 мин. 1 д. 6 ч. 32 мин. Купить
Богданович 06.10.2021 23:45 06.10.2021 23:43 2 мин. 1 д. 7 ч. 55 мин. Купить
Еланский 07.10.2021 00:16 07.10.2021 00:14 2 мин. 1 д. 8 ч. 26 мин. Купить
Камышлов 07.10.2021 00:34 07.10.2021 00:32 2 мин. 1 д. 8 ч. 44 мин. Купить
Талица 07.10.2021 01:32 07.10.2021 01:30 2 мин. 1 д. 9 ч. 42 мин. Купить
Тюмень 07.10.2021 03:10 07.10.2021 02:50 20 мин. 1 д. 11 ч. 20 мин. Купить
Ялуторовск 07.10.2021 04:20 07.10.2021 04:19 1 мин. 1 д. 12 ч. 30 мин. Купить
Заводоуковская 07.10.2021 04:41 07.10.2021 04:40 1 мин. 1 д. 12 ч. 51 мин. Купить
Голышманово 07.10.2021 05:58 07.10.2021 05:57 1 мин. 1 д. 14 ч. 8 мин. Купить
Ишим 07.10.2021 07:11 07.10.2021 06:56 15 мин. 1 д. 15 ч. 21 мин. Купить
Маслянская 07.10.2021 07:52 07.10.2021 07:51 1 мин. 1 д. 16 ч. 2 мин. Купить
Называевская 07.10.2021 09:56 07.10.2021 09:54 2 мин. 1 д. 17 ч. 6 мин. Купить
Омск-Пасс. 07.10.2021 11:46 07.10.2021 11:30 16 мин. 1 д. 18 ч. 56 мин. Купить
Татарская 07.10.2021 14:41 07.10.2021 14:39 2 мин. 1 д. 20 ч. 51 мин. Купить
Озеро Карачинское 07.10.2021 15:37 07.10.2021 15:35 2 мин. 1 д. 21 ч. 47 мин. Купить
Барабинск 07.10.2021 17:05 07.10.2021 16:35 30 мин. 1 д. 23 ч. 15 мин. Купить
Обь 07.10.2021 20:44 07.10.2021 20:41 3 мин. 2 д. 2 ч. 54 мин. Купить
Новосибирск-главный 07.10.2021 21:37 07.10.2021 21:10 27 мин. 2 д. 3 ч. 47 мин. Купить
Болотная 07.10.2021 23:41 07.10.2021 23:39 2 мин. 2 д. 5 ч. 51 мин. Купить
Юрга-1 08.10.2021 00:09 08.10.2021 00:07 2 мин. 2 д. 6 ч. 19 мин. Купить
Тайга-1 08.10.2021 01:09 08.10.2021 01:06 3 мин. 2 д. 7 ч. 19 мин. Купить
Анжерская 08.10.2021 01:40 08.10.2021 01:38 2 мин. 2 д. 7 ч. 50 мин. Купить
Мариинск 08.10.2021 03:57 08.10.2021 03:23 34 мин. 2 д. 10 ч. 7 мин. Купить
Тяжин 08.10.2021 04:53 08.10.2021 04:51 2 мин. 2 д. 11 ч. 3 мин. Купить
Боготол 08.10.2021 06:10 08.10.2021 06:08 2 мин. 2 д. 12 ч. 20 мин. Купить
Ачинск-1 08.10.2021 07:39 08.10.2021 07:09 30 мин. 2 д. 13 ч. 49 мин. Купить
Козулька 08.10.2021 08:48 08.10.2021 08:47 1 мин. 2 д. 14 ч. 58 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 08.10.2021 11:44 08.10.2021 10:54 50 мин. 2 д. 17 ч. 54 мин. Купить
Злобино 08.10.2021 12:02 08.10.2021 12:01 1 мин. 2 д. 18 ч. 12 мин. Купить
Уяр 08.10.2021 13:49 08.10.2021 13:48 1 мин. 2 д. 19 ч. 59 мин. Купить
Заозёрная 08.10.2021 14:30 08.10.2021 14:28 2 мин. 2 д. 20 ч. 40 мин. Купить
Канск-Енисейский 08.10.2021 15:45 08.10.2021 15:41 4 мин. 2 д. 21 ч. 55 мин. Купить
Иланская 08.10.2021 16:33 08.10.2021 16:16 17 мин. 2 д. 22 ч. 43 мин. Купить
Ингашская 08.10.2021 17:12 08.10.2021 17:10 2 мин. 2 д. 23 ч. 22 мин. Купить
Тинская 08.10.2021 17:38 08.10.2021 17:37 1 мин. 2 д. 23 ч. 48 мин. Купить
Решоты 08.10.2021 17:57 08.10.2021 17:56 1 мин. 3 д. 7 мин. Купить
Тайшет 08.10.2021 20:10 08.10.2021 20:05 5 мин. 3 д. 1 ч. 20 мин. Купить
Нижнеудинск 08.10.2021 23:36 08.10.2021 23:23 13 мин. 3 д. 4 ч. 46 мин. Купить
Худоеланская 09.10.2021 00:28 09.10.2021 00:26 2 мин. 3 д. 5 ч. 38 мин. Купить
Тулун 09.10.2021 01:25 09.10.2021 01:22 3 мин. 3 д. 6 ч. 35 мин. Купить
Куйтун 09.10.2021 02:30 09.10.2021 02:29 1 мин. 3 д. 7 ч. 40 мин. Купить
Зима 09.10.2021 04:18 09.10.2021 03:56 22 мин. 3 д. 9 ч. 28 мин. Купить
Залари 09.10.2021 05:12 09.10.2021 05:10 2 мин. 3 д. 10 ч. 22 мин. Купить
Черемхово 09.10.2021 06:14 09.10.2021 06:12 2 мин. 3 д. 11 ч. 24 мин. Купить
Усолье-Сибирское 09.10.2021 07:05 09.10.2021 07:03 2 мин. 3 д. 12 ч. 15 мин. Купить
Ангарск 09.10.2021 07:32 09.10.2021 07:28 4 мин. 3 д. 12 ч. 42 мин. Купить
Иркутск-Сорт. 09.10.2021 08:10 09.10.2021 08:08 2 мин. 3 д. 13 ч. 20 мин. Купить
Иркутск-Пасс. 09.10.2021 09:10 09.10.2021 08:25 45 мин. 3 д. 14 ч. 20 мин. Купить
Слюдянка-1 09.10.2021 11:51 09.10.2021 11:48 3 мин. 3 д. 17 ч. 1 мин. Купить
Байкальск 09.10.2021 12:35 09.10.2021 12:33 2 мин. 3 д. 17 ч. 45 мин. Купить
Выдрино 09.10.2021 13:04 09.10.2021 13:02 2 мин. 3 д. 18 ч. 14 мин. Купить
Кедровая-Сибирская 09.10.2021 13:24 09.10.2021 13:22 2 мин. 3 д. 18 ч. 34 мин. Купить
Танхой 09.10.2021 13:40 09.10.2021 13:38 2 мин. 3 д. 18 ч. 50 мин. Купить
Переемная 09.10.2021 13:54 09.10.2021 13:52 2 мин. 3 д. 19 ч. 4 мин. Купить
Мишиха 09.10.2021 14:17 09.10.2021 14:15 2 мин. 3 д. 19 ч. 27 мин. Купить
Клюевка 09.10.2021 14:30 09.10.2021 14:28 2 мин. 3 д. 19 ч. 40 мин. Купить
Мысовая 09.10.2021 14:43 09.10.2021 14:41 2 мин. 3 д. 19 ч. 53 мин. Купить
Тимлюй 09.10.2021 15:42 09.10.2021 15:40 2 мин. 3 д. 20 ч. 52 мин. Купить
Селенга 09.10.2021 16:02 09.10.2021 16:00 2 мин. 3 д. 21 ч. 12 мин. Купить
Таловка 09.10.2021 16:23 09.10.2021 16:22 1 мин. 3 д. 21 ч. 33 мин. Купить
Татаурово 09.10.2021 16:44 09.10.2021 16:42 2 мин. 3 д. 21 ч. 54 мин. Купить
Улан-Удэ 09.10.2021 18:07 09.10.2021 17:22 45 мин. 3 д. 23 ч. 17 мин. Купить
Заиграево 09.10.2021 19:09 09.10.2021 19:08 1 мин. 4 д. 19 мин. Купить
Горхон 09.10.2021 20:07 09.10.2021 20:05 2 мин. 4 д. 1 ч. 17 мин. Купить
Кижа 09.10.2021 20:27 09.10.2021 20:25 2 мин. 4 д. 1 ч. 37 мин. Купить
Петровский Завод 09.10.2021 22:01 09.10.2021 21:46 15 мин. 4 д. 2 ч. 11 мин. Купить
Баляга 09.10.2021 22:25 09.10.2021 22:23 2 мин. 4 д. 2 ч. 35 мин. Купить
Тарбагатай 09.10.2021 22:46 09.10.2021 22:44 2 мин. 4 д. 2 ч. 56 мин. Купить
Новопавловка 09.10.2021 23:02 09.10.2021 23:00 2 мин. 4 д. 3 ч. 12 мин. Купить
Хохотуй 09.10.2021 23:40 09.10.2021 23:38 2 мин. 4 д. 3 ч. 50 мин. Купить
Бада 10.10.2021 00:05 10.10.2021 00:03 2 мин. 4 д. 4 ч. 15 мин. Купить
Жипхеген 10.10.2021 00:32 10.10.2021 00:30 2 мин. 4 д. 4 ч. 42 мин. Купить
Хилок 10.10.2021 01:24 10.10.2021 01:03 21 мин. 4 д. 5 ч. 34 мин. Купить
Гыршелун 10.10.2021 01:49 10.10.2021 01:47 2 мин. 4 д. 5 ч. 59 мин. Купить
Хушенга 10.10.2021 02:11 10.10.2021 02:09 2 мин. 4 д. 6 ч. 21 мин. Купить
Харагун 10.10.2021 02:34 10.10.2021 02:32 2 мин. 4 д. 6 ч. 44 мин. Купить
Могзон 10.10.2021 03:27 10.10.2021 03:25 2 мин. 4 д. 7 ч. 37 мин. Купить
Чита-2 10.10.2021 06:14 4 д. 10 ч. 24 мин. Купить

Поезд 070Ч Москва — Чита на своем пути останавливается в остановках: Москва (Ярославский вокзал), Александров-1, Ростов-Ярославский, Ярославль-Главный, Данилов, Любим, Буй, Галич, Лопарево, Антропово, Николо-Полома, Номжа, Нея, Брантовка, Мантурово, Шарья, Поназырево, Шабалино, Свеча, Котельнич-1, Киров-Пасс., Глазов, Балезино, Кез, Верещагино, Менделеево, Пермь-2, Кунгур, Шаля, Первоуральск, Екатеринбург-Пасс., Богданович, Еланский, Камышлов, Талица, Тюмень, Ялуторовск, Заводоуковская, Голышманово, Ишим, Маслянская, Называевская, Омск-Пасс., Татарская, Озеро Карачинское, Барабинск, Обь, Новосибирск-главный, Болотная, Юрга-1, Тайга-1, Анжерская, Мариинск, Тяжин, Боготол, Ачинск-1, Козулька, Красноярск-Пасс., Злобино, Уяр, Заозёрная, Канск-Енисейский, Иланская, Ингашская, Тинская, Решоты, Тайшет, Нижнеудинск, Худоеланская, Тулун, Куйтун, Зима, Залари, Черемхово, Усолье-Сибирское, Ангарск, Иркутск-Сорт., Иркутск-Пасс., Слюдянка-1, Байкальск, Выдрино, Кедровая-Сибирская, Танхой, Переемная, Мишиха, Клюевка, Мысовая, Тимлюй, Селенга, Таловка, Татаурово, Улан-Удэ, Заиграево, Горхон, Кижа, Петровский Завод, Баляга, Тарбагатай, Новопавловка, Хохотуй, Бада, Жипхеген, Хилок, Гыршелун, Хушенга, Харагун, Могзон, Чита-2. Общее время в пути составляет: 4 д. 10 ч. 24 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 070Ч Москва — Чита можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

Adblock
detector